Топ 20 самых продаваемых товаров интернет-магазина trendsport.ru в сети Где Слон?

Топ 20 самых продаваемых товаров интернет-магазина trendsport.ru в сети Где Слон?

Дорогие партнеры!

Интернет-магазин trendsport.ru готов раскрыть топ 20 самых продаваемых товаров за последний месяц:

1. Бейсболка Nike  Russia Rink арт.555508-657  — http://trendsport.ru/cat/beysbolka-sportivnaya-muzhskaya-nike-russia-rink-iihf-adjustable-555508-657.htm

2. Бутсы Nike Mercurial Victory IV TF арт.555615-508  — http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-muzhskie-nike-mercurial-victory-iv-tf-555615-508.htm

3. Бейсболка Nike Heritage 86 арт.546126-010  — http://trendsport.ru/cat/beysbolka-muzhskaya-nike-heritage-86-546126-010.htm

4. Ветровка Nike Found 12 Rain Jacket  — http://trendsport.ru/cat/filter:search=Found%2012%20Rain/

5. Бутсы Nike Mercurial Victory IV IC  — http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-detskie-nike-mercurial-victory-iv-ic-555646-508.htm

6. Гетры Joma Classic  — http://trendsport.ru/cat/filter:search=Joma%20Classic/

7. Гетры Nike Vapor II Sock  — http://trendsport.ru/cat/filter:search=Vapor%20II%20Sock/

8. Ветровка Nike Comp13 SF1 Rain Jacket арт.519058-010  -http://trendsport.ru/cat/vetrovka-sportivnaya-muzhskaya-nike-comp13-sf1-rain-jacket-519058-010.htm

9. Бутсы Nike Mercurial Victory IV FG арт.553631-508  -http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-detskie-nike-mercurial-victory-iv-fg-553631-508.htm

10. Бутсы Nike Mercurial Victory IV FG арт. 553631-703  -http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-detskie-nike-mercurial-victory-iv-fg-553631-703.htm

11. Бутсы Nike Mercurial Victory IV FG арт.555613-103  — http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-muzhskie-nike-mercurial-victory-iv-fg-555613-103.htm

12. Бутсы Nike Mercurial Victory IV FG арт.555613-708  — http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-muzhskie-nike-mercurial-victory-iv-fg-555613-708.htm

13. Бутсы Nike Hypervenom Phelon FG арт. 599062-031  — http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-detskie-nike-hypervenom-phelon-fg-599062-031.htm

14. Суппорт Nike Pro Combat Knee Sleeve  — http://trendsport.ru/cat/support-na-koleno-nike-pro-combat-knee-sleeve-n-ms-33-001.htm

15. Фиксаторы щитков Nike Guard Stay II  — http://trendsport.ru/cat/fiksator-shchitkov-nike-guard-stay-ii-se0047-001.htm

16. Ветровка Nike Found 12 Rain Jacket  — http://trendsport.ru/cat/filter:search=Found%2012%20Rain;sex=detskiy/

17. Бутсы Nike Mercurial Victory IV FG арт.553631-474  — http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-detskie-nike-mercurial-victory-iv-fg-553631-474.htm

18. Бутсы Nike Mercurial Victory IV FG арт.555613-474  — http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-muzhskie-nike-mercurial-victory-iv-fg-555613-474.htm

19. Бутсы Nike Mercurial Victory IV IC арт.555614-508  -http://trendsport.ru/cat/butsy-futbolnye-muzhskie-nike-mercurial-victory-iv-ic-555614-508.htm

20. Мяч футбольный Adidas Brazuca OMB  — http://trendsport.ru/cat/myach-futbolnyy-adidas-brazuca-omb-g73617.htm

Больших Вам заработков и отличного настроения!

Топ 20 самых продаваемых товаров интернет-магазина trendsport.ru в сети Где Слон?

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Запись опубликована в рубрике Новости, Работа с "Где Слон", Разное. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.